• Профильное направление: Технологический

Профильные классы: 10Б, 11А

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углубленном уровне вводятся учебные предметы из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

На углубленном уровне изучаются следующие учебные предметы: «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия», «Информатика», «Физика», «Химия». Количество часов, отведенных на углубленное изучение этих предметов, соответствует примерному учебному плану технологического профиля.

76 - высший балл ЕГЭ по математике в 2023 году

58 - средний балл ЕГЭ по математике в 2023 году