• Новости

Утро, 19 февраля 2024 года, в МАОУ СОШ № 25 началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили: призёру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, победителю муниципального фестиваля иностранных языков “LINGUAM SHOW”, лауреату Всероссийского конкурса хореографического искусства «Виртуозы», лауреату областного вокального конкурса «Мозаика искусств», лауреату Всероссийского конкурса-фестиваля «Здравствуй-друг!», обучающейся 11Б класса Власовой Екатерине.

Утро, 12 февраля 2024 года, в МАОУ СОШ № 25 началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили: многократной победительнице муниципальных и школьных творческих конкурсов, участнице XI Муниципального конкурса иностранных языков “LINGUAM SHOW”, члену сборной команды МАОУ СОШ № 25, которая заняла 1 место в «Весёлых стартах» среди школ города, обучающейся 3Д класса, Капелюх Кире.

09 февраля 2024, 15:16

Залетов Владислав, выпускник ФосАгро класса 2019 года, магистр 1 курса кафедры оптики, лазерной физики и молекулярной спектроскопии физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета на протяжении недели знакомил обучающихся 8-х классов с основными понятиями в электротехнике. Владислав совместно с учениками провел ряд экспериментов по определению параметров электрической цепи. Ребята проявляли большую активность и заинтересованность на уроках.

09 февраля 2024, 07:08

23 и 24 февраля на «Первом канале» будут показывать художественный фильм «20/22», посвящённый событиям специальной военной операции и снятый в зоне её проведения.

05 февраля 2024, 11:05

05 февраля 2024г., в рамках гражданско-патриотического месячника, в актовом зале «Созвездие» для обучающихся 9-х классов МАОУ СОШ № 25 был организован показ художественного фильма «Брестская крепость».