• Вальс Победы

Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области запустил один из крупнейших патриотических проектов нашего региона - "Вальс Победы!". Уже много лет проводится это уникальное мероприятие - танец школьников, посвящённый памяти участников Великой Отечественной войны. А в этом году «Вальс Победы» вышел на новый уровень - проект был поддержан Губернатором Саратовской области Романом Викторовичем Бусаргиным.
    Вальс Победы.

Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце.
    Старшеклассники МАОУ СОШ № 25, под руководством советника директора по воспитанию Морозовой О.М., приняли участие в данной акции. Ребята стали частью большого регионального флешмоба!

https://vk.com/soch25blk?z=video-205499682_456239083%2Feacf157dcb24110ae4%2Fpl_wall_-205499682   Ссылка на видео